Как правильно оформить документы для такси - проверки и наказания ИП
₽ VIP
• г. Ижевск
Я ИП меня интересует какие докум-ты нужны для такси. Кто может и на каком основании проверить меня. Какие меры накозания, штравы. Как избежать проверок.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Сухарев Э.О.
г. Москва
Добрый день!
У вас слишком большой объем и не точные вопросы которые затрагиют несколько областей права.
Либо уточните конкретно вопрос либо обратитесь к юристу за подробной консультацией.
С уважением,