Как отозвать доверенность о межевании и купить земельный пай у собственника, если пай находится в аренде?

• г. Димитровград

Как можно купить земельный пай у собственника, если пай уже передан в аренду и подписана доверенность о межевании? К кому обратиться отозвать доверенность? В департамент или арендатору?

Как лучше сделать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как можно купить земельный пай у собственника, если пай уже передан в аренду и подписана доверенность о межевании ? - ничего страшного, покупайте по договору купли-продажи с соблюдением ст.250 ГК РФ