Подскажите, как получить заработную плату после увольнения без оформления документов

• г. Ростов-на-Дону

Я уволилась по собственному желанию 16 октября 2014 года. Работодатель не выплачивал заработную плату с сентября. Работодатель все время обещал, что заработная плата будет выплачена, поэтому я верила и надеялась... Работодатель, при моем увольнении, мне не предоставили никаких документов на подпись, кроме трудовой книжки, а так же не произвел со мной требуемый расчет, обещая все выплатить в кротчайшие сроки. На сегодняшний день, мне ничего не плачено. Сроки исковой давности уже истекли...

Очень прошу Вас, подскажите, как мне действовать. Есть ли у меня ещё шанс повлиять по бывшего работодателя и получить от него мои заработанные деньги.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращайтесь в суд. Параллельно в инспекцию труда.

Здравствуйте! У Вас одна надежда - это прокуратура.