Превышение сроков доставки товара - как вернуть деньги или применить санкции к продавцу?

• г. Тула

Мы заказали товар. Сделали предоплату. Продавец обещал привести его через неделю. Прошло уже три недели, а товара так и нет. подскажите, можно ли вернуть деньги или применить какие нибудь штрафные санкции к продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Быть может, это мошенник? Обратитесь сперва в полицию с заявлением о мошенничестве