Возможно ли вернуться к требованию выплаты долга по алиментам после временного отказа со стороны бывшего мужа?

• г. Кисловодск

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам на двоих детей. На днях он продал машину и просит отказаться от долга на время оформления документов, а потом я смогу опять потребовать с него долг.

Смогу ли я снова требовать выплату долга, после отказа от него?

Ответы на вопрос (1):

если откажетесь,сказав приставу,что долг оплачен, то уже не взыщите его.