Проблема с бракованными наушниками Beats - как вернуть деньги?

• г. Москва

Я купил 2 пары наушников beats на сайте http://ibeatsbydre.ru/ курьер доставил наушники. Когда дома я их распечатал то увидел что одни наушники были с браком, а другие нормальные. Бракованные наушники мне поменяли на следующий день, внешний вид хороший, а звук ужасный, наушники шипят. Я позвонил и мне оператор обещал вернуть за них деньги, но когда я сказал что хочу вернуть полную сумму так как хочу отдать и другую пару, он меня в контакте отправил в их группу и просил написать администратору. Администратор сначала хотел вернуть деньги но потом отказал и говорят что я забраковал наушники. Что мне делать? Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав.

еще они подделка а пишут на сайте что настоящие.Я проверил по официальному сайту и мне там ответили сразу что это копия.Они выдают копию за оригинал

Даже если и копия- качество не должно от этого страдать.

Тем более еще одно основание для замены- по ст 10 и 12 ЗоЗПП.