Меня прослушивают соседи Существует способ это доказать в прокуратуре?

• г. Озерск

Меня прослушивают соседи Существует способ это доказать в прокуратуре?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Наталья Сергеевна!

Наличие или отсутствие прослушивающих устройств в помещении установить возможно. Хотя... в современных домах и без прослушки слышно, что делается у соседей.

Здравствуйте, меня прослушивают соседи. Они сами на этом прокололись, рассказал о том как мы живём и указав номер квартиры. До этого за неделю где то был вскрыт почтовый ящик, видимо хотели узнать как нас зовут по квитанции. Далее они нашли мою супругу через вконтакте и там оставили коментарии. Кто конкретно из соседей прослушивает не могу сказать, квартира однокомнатная. Подскажите как быть, ведь формально они влезли в частную жизнь

Владимир, пишите заявление в полицию.

Доброе утро, никто вас не прослушивает успокойтесь