Проблемы с установкой спутниковой антенны на крышу многоквартирного дома - правомерность отказа управляющей компании и дальнейшие действия

• г. Пермь

У меня возникла проблема с установкой спутниковой антенны на крышу многоквартирного дома. Управляющая компания отказывается давать ключ от выхода на крышу ссылаясь на какой то федеральный закон запрещающий это делать. Скажите правомерно ли это? и что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, обращайтесь в суд.