Возможно ли решить вопрос о приватизации квартиры в суде, несмотря на ранее вынесенное решение о непризнании права пользования?

• г. Костанай

Есть ли возможность решить вопрос приватизации квартиры в суде если раннее (в 1995 году) было решение суда о непризнании права пользования квартирой В иске о выселении меня. Администации за истечением срока давности судом было отказано, но в праве пользовании квартирой и в заключении договора соц найма вопрос не решился. Помогите пожалуйста советом или делом. Буду благодарен. С уважением Вячеслав Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

в суде вопрос и решайте. других вариантов все равно нет