Проблемы с установкой счетчиков на водоснабжение в коммунальной квартире с не прописанным собственником - как разрешить ситуацию?

• г. Подольск

Я Живу в коммунальной квартире где три хозяина. У меня муниципальное жилье они два собственника. При том один из собственников не прописан а вселила в комнату как сказала родственников беженцев с Украины. Как нам быть по поводу установки счетчиков на водоснабжение? Если в ЖКХ мне сказали то что брать будут деньги только с прописанных. А вторые соседи сказали мол мы выпишемся а жить здесь будем как собственники а ты за все будешь платить одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться в суд с целью разделения оплаты. Обращайтесь, помогу.