Необходима помощь в ситуации с подложными документами и возможным вмешательством в дело моего потерпевшего несовершеннолетнего сына

• г. Балаково

Я являюсь законным представителем своего несовершеннолетнего сына, он является потерпевшим, сегодня дознаватель вызывал нас для ознакомления с делом и передачи его в прокуратуру, но почему дело было не прошито и не пронумеровано, я просто чувствую, что дознаватель занимается подлогом документов и не исключенно, что завтра в деле окажутся новые показания свиделей, до передачи дела в прокуратуру, прошу вас подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать жалобу в прокуратуру

Здравствуйте! Предупредите сотрудника о том, что если дело не приведет в порядок, то Вы обратитесь в прокуратуру.

Свои опасения вы можете изложить прокурору,однако безосновательные догадки и обвинения вам только повредят.