Муж взял кредит до брака, может ли банк наложить арест на имущество, если жена во время брака его приобретет и сделает на себя?

• г. Каменск-Уральский

Муж взял кредит до брака, может ли банк наложить арест на имущество, если жена во время брака его приобретет и сделает на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, арест наложить на Ваше имущество не имеют право.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Имущество приобретённое в браке является совместной собственностью,если только оно не подарено.