Авто угнали после заключения договора со стр. Компаньон, но они отказываются выплачивать из-за правил страхования

• г. Уфа

Заключил договор со стр. Компаньон, авто в кредите. Не успел зарегистрировать в ГИБДД (ждал номера) в договоре указано: действие договора по рискам Угони Ущерб с момента его заключения., автомобиль угнали со стоянки аэропорт г.Магнитогорск, теперь Компаньон отказывает в выплате, ссылаясь на правила страхования, где написано действие по риску Угонтолько после регистрации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В суд подавайте на "Компаньона"