Вопрос о продаже комнаты при наличии приватизированной квартиры и материнского капитала

• г. Канаш

У меня такрй вопрос я хочу продать комнату 17.9 кв купленную на мат. капитал, у меня есть квартира 40.2 кв она уже приватизируется на меня и троих детей каждому по 1/4 могу ли я по закону продать комнату. Сегодня я ходила в опеку они мне сказали что я должна выделить еше 15 кв гдето. Я ничего не понимаю обтясните пожалуйста. Эта квартира 40.2 досталась мне и моим детям через суд т.к квартира была муниципальная и я ппоживала там со своей матерью и детьми затем я ищ нее выписалась и прописалась в комнату с детьми через 3 года моя мама умирает и я подаоа в суд чтобы отсудить квартиру т.к квартира не была приватищированна а на день смерти мамы в не была прописана толькр одна суд иск признал в мою пользу и обязал администрацию заключить со мной договор соц. нама. Могу ли я продать комнату? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, если вы не собственник то продать ее не можете