Отказано в ВУД по статье за мошенничество, но отсутствует справка об ущербе - как такое возможно?

• г. Санкт-Петербург

Было отказано в ВУД по статье за мошенничество. В отказе загадочная для меня фраза-справка об ущербе не предоставлена. Как это?! Были предоставлены расписки на 2500 тыс руб. Какую же еще нужно справку?! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

это не ущерб. нужно заключение эксперта