Вывод участника ООО без его ведома, при ликвидации этого ООО
• г. Москва
Могут ли участники ООО решать вопросы фирмы без ведома учредителя? Какими правами обладает учредитель?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
ЮКК
г. Ростов-на-Дону
Тут просто разница в формулировках
учредитель - лицо, учредившее данное общество, тот же участник, но на момент учреждения
Если у вас лицо, учредившее ООО вышло из состава участников Общества, никаких прав в отношении общества уже не имеет