Что произойдет с заблокированной зароботной картой - арест или вычеты для погашения долга?

• г. Магнитогорск

Заблокировали зароботную карту пристовы потом пришол лист на работу с указанной суммой я расписалась что 50-50 они снимут арест или будут выщитывать с пользу долга?

Ответы на вопрос (3):

Арест должны снять.

В данном случае должны высчитывать 50% с з/п. Обратитесь к приставам, чтобы сняли арест и высчитывали 50%.

непонятно в чем вопрос. У вас долг. Приставы наложили взыскания на ваши доходы. Взыскивать могут не более 50% с вашей зарплаты. Если вы согласны с долгом, то все правильно