Отмена оплаты вредности для элетромонтеров контактной сети - что делать?
• г. Кандалакша
Руководство предприятия провело аттестацию рабочих мест и отменило оплату вредности с 24% до 4% для элетромонтеров контактной сети, хотя условия труда не изменились. Что дальше делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Оспаривать. Обратитесь сначала в трудовую инспекцию, инспекцию по охране труда и прокуратуру. Если потребуется, придется в судебном порядке оспаривать результат аттестации