Изменение условий работы во время отпуска по уходу за ребёнком - возможность отказаться и возможные последствия

• г. Суровикино

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, за время моего отсутствия организация расширилась и на работу мне придётся ездить в соседний населённый пункт (17 км) Ребёнку нет 3 лет. Могу ли я отказаться и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

могут просто уволить.