Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Правда ли, что на человека сейчас положено 20 кв.м. жилплощади?

вопрос №56750
прочитан 23 разa
Оцените вопрос

На основании статьи 29 Жилищного кодекса и на основании Постановления от 31 июля 1984 г. №335 "О порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в РСФСР, норма размера жилплощади определяется местной властью.

Если определять норму относительно города Москвы, то согласно Постановлению Московской городской думы №12 от 31 января 2001 года "О положении о порядке улучшения жилищных условий в городе Москве" норма жилплощади на одного человека составляет 18 кв. метров.

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X