Возможность реальной тюремной судимости за преступления по статье 159 - ситуация и перспективы
• г. Саратов
У меня имееться судимость по ст 159, в данный момент мне гразит ст. 159, ущерб 800 000 оба преступления совершались почти в одно и тоже время 2 года назад, была ип, через программу банка партнера выдавала товарные кредиты, делала на липовых людей. По первому банку дали условно 2 года, плачу долг частями через приставов, что может быть, могут ли реально посадить? У меня маленький ребенок 4 мес, на моем обеспечении, с отцом ребенка не общаемся, нам не помогает, банку готова выплачивать ежемесячно небольшую сумму 1500-3000 руб.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да, поэтому на суде просите максимальный штраф и тогда получите условное