Продажа дома из-за финансовых трудностей - Возможен ли выкуп с использованием материнского капитала?

• г. Колпашево

Нам очень нужны были деньги, и пришлось продать единственный дом, где прописаны я,супруга и двое несовершенолетних детей. Я был единственным владельцем дома, и оформил дарственную на дом своей родственнице. Можем обратно выкупить дом за материнский капитал? Из дома не выезжали и прописку не меняли, она разрешила пожить до конца августа 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выкупить.