Задолженность по зарплате после увольнения - стоит ли обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Москва

Я уволился 01 августа 2014 г., но задолженность по зарплате не получил. Руководитель до сих пор обещает выплатить, но не платит. Сумма не маленькая. Стоит ли мне обращаться в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (2):

В суд срочно а то срок пропустите в гострудинспекцию и Прокуротуру тоже обращайтесь

В Вашем случае срок давности 3 месяца с момента увольнения

Согласно части 1 статьи 392 Трудового кодекса РФ для работника установлен срок для обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора продолжительностью три месяца со дня, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права