Что делать, если супруг отказывается продавать или выкупать долю в недвижимости при разводе?

• г. Сергач

Как поступить, если при разводе в долевой собственности имеется недвижимость, на всех членов семьи 4 человека, все совершеннолетние, но супруг не хочет ни продавать свою долю, ни выкупать 3/4 доли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете продать свои доли третьим лицам с учетом требований ст. 250 ГК РФ

ПРодавайте недвижимое имущество и выделяйте денежные средства согласно его доле.

Удачи