Вопрос о возможности пересечь границу и получении разрешения на въезд и выезд

• г. Санкт-Петербург

Я хочу пересечь границу 26 декабря, До этого я пересекал границу 28 сентября, Но за это время я успел сделать разрешение на работу, Могу ли я также пересечь 26 декабря границу сделать въезд выезд, Не поставят ли мне запрет на въезд и выезд, Пожалуйста скажите мне это срочно и важно!

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят, переведите вопрос в ВИП-вопросы, цена смешная, зато получите ответы от нескольких юристов в течение минут.