Возможно ли прописать в договоре о создании ип, что несколько лиц являются совладельцами, кредит общий и указание на доли каждого из них?

• г. Чебоксары

Муж с друзьями открывает ип. оформляют на одного из них. кредит взял муж на себя. Хотим прописать в договоре, что они втроем являются хозяевами, кредит общий и какие доли им прилагаются. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше в таких целях открыть ООО