PS. после развода у него родился ребенок от сожительницы.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожайлуста, могут ли выселить из служебной квартиры бывшего мужа, если он не принимал участие в оплате коммунальных услуг и не проживал более 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, на кого выдавался ордер на занятие помещения. С уважением, А.В.

Кира! Обычно из СЛУЖЕБНОЙ КВАРТИРЫ выселяют либо всю семью, если трудовые отношения преркащены, либо не выселяют никого.Одного из членов семьи выселить проблематично