Салон автомобилей повысил стоимость на 60 тыс рублей - какие права у покупателя?

• г. Краснодар

Наш автомобиль прибыл в салон, его снабжают доп опциями. Каждый день нам звонят и сообщают о его подорожании. Уже добавили 60 тыс к стоимости оговоренной в договоре. В договоре есть пункт о повышении цены в случае непредвиденных обстоятельств. Что можно требовать от салона?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Расторгайте договор и требуйте деньги обратно

Это лучший ответ

Не соглашайтесь! Оснований для изменения цены договора нет! Основание - п.3 ст.401 Гражданского кодеса РФ! Обращайтесь, подготовим подробное правовое обоснование!