Может ли администрация отказать учреждению в подключении к новой котельной при ее реконструкции?

• г. Сергиев Посад

Администрация планирует реконструкцию котельной, к которой подключено наше учреждение. Реконструкция планируется в виде постройки новой минигазовой котельной, с отключением от существующей теплотрассы. Наше учреждение предупредили, что наши мощности не будут учтены при постройке новой котельной и, соответственно, нас не будут к ней подключать. Имеет ли право администрация так поступить?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно. обжалуйте в прокуратуре