Как зафиксировать курс доллара на 01.01.2014 для ипотеки, взятой в 2008 году?

• г. Санкт-Петербург
Ипотека в $, брал в 2008, по курсу 23,40, просрочек нет, жильё единственное, 2-й ребёнок поучаствовал мат. капиталом по досрочному погашению. Можно ли в банке зафиксировать курс $ хотя бы на 01.01.2014? если нет, то что можно сделать? Спасибо!
Ответы на вопрос (3):

Только по договоренности с банком (ст. 450 ГК РФ)

Необходимо изучать договор на предмет внесения изменений. По умолчанию сделать это в одностороннем порядке нельзя.

Есть смысл обратиться в суд с иском об измененеии кредитного договора на основании существенного изменения обстоятельств.

Готовы Вам помочь,звоните 981-29-69,поможем.