Нужен совет - Купить участок земли с трикратно сменяющимися собственниками - безопасно ли это?

• г. Лахденпохья

Хотим купить участок земли, но вызывает подозрение, что за год поменялось три собственника. По документам нам продает сам собственник и говорит, чтобы мы не переживали, что даже если (как мы думаем) первая сделка была выполнена мошенниками, то у четвертого покупателя землю не заберут. Так ли это?

Спасибо.

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

да, это так. если последний приобретатель добросовестный то не заберут