Образец договора оказания юридических услуг физическим лицом

• г. Кизляр

Есть ли у вас образец договора оказания услуг юридическому лицу, физическим?

Ответы на вопрос (2):

Образцов нет, каждый составляется индивидуально, какого рода услуги?

Гражданско-правовые договора, подменяющие трудовые - запрещены законом. Большие штрафы!

Договоры возмездного характера между физ.лицами и юр.лицами, при неправильном подходе, несут о-о-о-громные налоговые и уголовно-правовые риски. Практика за последние пол года сильно поменялась в сторону ужесточения ответственности.