Несправедливое наказание за продажу пива несовершеннолетним - что делать и как быть?

• г. Липецк

У меня такой вопрос в мае я устроилась в магазин кассиром пришли две девочки купили пиво паспорта у них не было и сколько им лет не известно, затем зашли инспекторы и сказали что я несовершеннолетним продала пиво, но чека у них не было сами инспекторы достали с мусорки, составили протокол где они написали что девочкам по 15 лет, но документы девочек я так и не увидела и возраст я их ний не знаю, но мне выписали штраф 30000 и в течение пол года пришло письмо что нужно оплатить штраф. Что мне делать и как быть? Ведь они говорили что будет суд а в итоги ни какого суда ничего.

Ответы на вопрос (1):

в суде можете обжаловать этот штраф. но шансов на победу немного. ссылайтесь на процессуальные нарушения при составлении протокола