Что нужно сделать, чтобы оформить всё хозяйство, как две квартиры и т.д. дополнительный вопрос: как поступать с землёй?

• г. Салехард

Ситуация следующая: дом на два хозяина, земля в аренде, и дом и земля оформлена, как долевая собственность. Что нужно сделать, чтобы оформить всё хозяйство, как две квартиры и т.д. дополнительный вопрос: как поступать с землёй? доли собственности по договору аренды и реальные просторы (участок разделён на два двора) не совпадают. Как можно оформить всё по реальным размерам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Только в судебном порядке.