Проблемы с алиментами - как изменить форму оплаты и получить справедливую сумму?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж платит на ребёнка 14 лет алименты в размере 300 рублей официально. Это при том, что работает на хорошо оплпчиваемой работе. Подскажите куда мне обратиться, на его работе меня уверяют, что поменялась форма оплаты и алименты начисляются от закрытого наряда.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, в силу норм СК РФ алименты взыскиваются и уплачиваются не от закрытого наряда, а от всех доходов, полученных плательщиком алиментов.

Вы вправе обратится в суд с иском об установлении иного размера алиментов.

Удачи