Как и куда мне обратиться чтобы докозать его допонительный доход?

• г. Сим

Здравствйте! Мой бывший муж платит алименты в размере 300-400 рублей в месяц, т.к стоит в ЦЗ населения, а также не официально работает в автосервесе. Как и куда мне обратиться чтобы докозать его допонительный доход? Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 8 месяцев. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, если Ваш бывший муж работает неофициально а автосервисе, то и зарплату он получает, наверняка, также неофициально. Такая отчетность нигде не фигурирует, и уж тем более в налоговую инспекцию не подается. Это "черный нал". Можно, конечно, написать заявление с просьбой проверить эту организацию в ту же налоговую, но не думаю, что они смогут найти что-либо. Как правило, такие вещи тщательно скрываются. А вот заявление в ЦЗ напишите и сообщите, где по Вашим данным работает бывший муж. Они проверят, и довольно быстро. Если выяснится, что так он и есть, то он может получить судимость. Может и мириться прибежит, чтобы Вы его на суде и следствии не закапывали.