Нужно ли гражданину Украины, состоящему в браке с гражданкой России и имеющему квартиру в Крыму, становиться на миграционный учет перед подачей документов на РВП?

• г. Судак

Я гражданин Украины, жена России, на жену записана квартира в Крыму. Собираюсь подавать документы на РВП. Интересует, нужно ли мне становиться на миграционный учет перед этим? Нужна ли временная регистрация перед подачей документов на РВП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно встать на миграционный учет