Как правильно платить земельный налог на участки в дачно-потребительском кооперативе без уточненных границ?

• г. Лобня

В дачно-потребит. Кооперативе, существующем с 40-х годов в ближайшем Подмосковье, на земли общего пользования в 1994 г. было выдано розовое свид-во. До настоящего времени ЗОП не замежеваны, границы не уточнены, числятся ранее учтенными. Надо ли платить на них зем. налог и как правильно его платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо платить