Какое имущество принадлежит нам в браке при наличии двух квартир?

• г. Севастополь

Я состою в браке. Мой муж купил квартиру и оформил дарственную на мать до нашего брака. Мы живем в этой квартире 3 года. А прописаны мы с нашим ребенком в приватизированной квартире родителей мужа где он также является участником приватизации как и его родители имеет право на долю. Вопрос мой заключается в следующем. А что мы имеем в этом случае? Какова наша доля?

Ответы на вопрос (1):

А ничего вы не имеете. С чего ради вы должны что-то иметь в имуществе приобретенном ДО брака? Совместным является имущество купленное за деньги в период брака. Вот когда имущество будет соответствовать данному требованию, тогда вы с мужем будете иметь равные права на это имущество