Незаконное использование статьи 12.15 часть 4 КоАП РФ - моя личная история в Рязани

• г. Рязань

В Рязани в жилом квартале на въезде на дорогу вдоль подъездов пятиэтажного дома по левую руку от движения в "кустах" повесили " кирпич ", я попал в ловушку и теперь лишен прав по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ. Насколько легитивно применение данной статьи в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав, если, нарушив правила, Вы поехали по дороге с односторонним движением против разрешенного направления, то Вас лишили прав законно.