Продолжение поиска заголовка:\nОбеспокоена ограничением на регистрацию моего авто - Как устранить проблему с долгами?

• г. Озерск

Я купила авто в Москве 19 октября, пригнала в Челябинскую область, застраховала и подала документы на регистрацию с заменой птс, в нашем ГАИ от 8 ноября сделали пометку, что машина не в угоне и без ограничений. Пока ходил запрос про подлинность птс: это заняло больше месяца, на машину наложили ограничение в виде запрета на регистрационные действия на прежнего хозяина от 19.11. Позвонила судебному приставу, который наложил это ограничение, она сказала, что наложено за долги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторогайте договор купли-продажи