Раздел долей в трехкомнатной квартире - бывший муж требует большую часть, возможно ли выделить доли по суду?

• г. Самара

У нас 3-ч ком. квартира.1/2 часть у бывшего мужа,1/4 у меня (бывшая жена),1\/4 у нашего сына. У каждого по комнате. Но бывший муж требует еще половину в другой комнате т.к.имеет большую часть. Можно ли выделить по суду доли для проживания соответствующей комнаты. Сыну 19 лет ему свая комната.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно определить порядок пользования жилым помещением в судебном порядке