Нужна ясность по хостелу - будет ли его закрытие и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Можете мне внести ясность по моему хостелу.. Вопрос в следующим.. Он у меня на цокольном этаже под евро с окнами... не ужели меня закроют? Я столько вложила туда денег там всего то 25 мест... даже незнаю что делать и как быть... Пожл помогите.

Ответы на вопрос (1):

У Вас были раз решающие документы на его создание? Опишите в чем вы настоящее время заключается Ваша проблема