Возможно ли приватизировать комнату в муниципальном общежитии без договора соц найма? Вопрос о процедуре

• г. Брянск

Есть ли вероятность приватезировать комнату в муниципальном общежитие БЕЗ ДОГОВОРА СОЦ НАЙМА. я понимаю что через суд. но как подскажите.

Ответы на вопрос (1):

есть ли вероятность приватезировать комнату в муниципальном общежитие БЕЗ ДОГОВОРА СОЦ НАЙМА.

Такой вероятности нет.