Проблема с учебным отпуском - как составить заявление в инспекцию труда

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в инспекцию труда?! не оплачивают учебный отпуск, писала в нашу администрацию! Есть письменный отказ! У меня образование среднее полное общее. Учусь в педагогическом колледже, тут среднее профессиональное!

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме, в конце просьба провести проверку по указанным вами обстоятельствам