В уголовном деле, когда лучше признавать частично свою вину, до прений прокурора или лучше в прениях защиты? Заранее спасибо.

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат, не государственный, так как, есть факторы, которые являются смягчающими обстоятельствами, в плоть до примирения сторон (если УПК РФ позволяет в вашем случае). Есть хорошая практика.