Документы для подачи на загранпаспорт при работе в качестве няньки - что нужно знать

• г. Кострома

РВП я сделал затем узнал какие документы нужны для подачи на загранпаспорт и для тго чтоб подать документы нужно работать, какие документы нужно предоставить если я работаю нянькой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Задекларируйте свой доход от данной работы, заплатите налог, справку 2-НДФЛ в УФМС принесите