Легальность использования вилок в спортивных букмекерских конторах - необычный вопрос, подробности и видеокурс

• г. Новоалександровск

У меня очень необычный вопрос: Являются ли так называемые вилки среди спортивных букмекерских контор легальными? Я собираюсь делать платный видеокурс, где будет подробно рассказано о том, как искать, находить и использовать в свою пользу арбитражные ситуации среди спортивных букмекерских контор. Если в этом есть что-либо незаконное, я хотел бы знать заранее, чтобы не тратить силы и время понапрасну. Буду очень признателен за глубокий, развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет, здесь всё законно