Можно ли в суде заявить требования о графике возврата сумм при расторжении кредитного договора?

• г. Санкт-Петербург

При обращении в суд с требованием о расторжении кредитного договора досрочно можно ли заявить требования о графике возвращение сумм (т.е. не всей сразу а допустим в течении полугода)?

Ответы на вопрос (1):

Заявить то можете но суд если не будет согласия второй стороны по поводу такого графика е удовлетворит такое требование.На рассрочку нужно подавать тогда когда решение суда вступит в силу ст.203 ГПК РФ