Проблемы с ипотекой - Какую помощь можно получить и можно ли обжаловать решение суда?

• г. Либерец
Я купила квартиру через банк по программе, экспрес ипотека на 20-лет, с первоночальный взнос 10.000$,оставший сумму 30.000$ дали банк, сейчас я на просрочке 10 месяц. Банк подали гражданский суд, решели пользу банка. Я написала заявлений об отсрочке на год но мне дали 3 месяца. Я обяснила в суде по состояний со здоровья сына, все справки и что у меня работа приостоновена моего ип связи в том что заказов и заявок не было. И чеки предоставела общий. Сумма 14000$ которыё я выплачевала от 2007 г. до 2013 год до 10 декабря. Прошу вас, помощь, и по советвуйте могу я частично платит по меру возможности. Можно мне обжаловать решение? Спасибо! Зарание.
Ответы на вопрос (1):

Все можно обжаловать при наличии веских оснований.Чтобы платить частями нужно просить суд о рассрочке оплаты